Организация

ООО ЮСК

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЮСК

«ЮгСтальКонструкция» — производственная компания, которая располагает большими заводскими мощностями и предоставляет обширный перечень услуг. Наша основная специализация – это проектирование, производство и монтаж ангаров, быстровозводимых зданий и металлоконструкций. Наш опыт и команда профессиональных инженеров, рабочих, монтажников позволяет качественно и в срок справляться с проектами любой сложности и возводить здания различного назначения.

За время своего существования с 2011 года, мы построили более 125 000 м2 ангаров, складов и других промышленных зданий, произвели более 8500 тонн металлоконструкций.

Мы предлагаем комплексные решения по строительству ангаров и быстровозводимых зданий, начиная от расчета проекта, до сдачи его под ключ и дальнейшего сервисного сопровождения клиента.

Мы делаем свою продукцию доступной по цене, и достойной по качеству для потребителя любого уровня, ежедневно прилагая для этого все усилия, чтобы соответствовать статусу самого удобного и надежного партнера.

Команда высококвалифицированных специалистов позволяет компании выполнять свою работу на высшем уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании