Организация

ООО ЮГ-ДОРМОСТ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЮГ-ДОРМОСТ

Компания ООО «ЮГ-ДОРМОСТ» была организована в 2015 г. для выполнения работ в области инженерных изысканий, проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений на них (водопропускных труб, мостовых переходов, подпорных стен). Являясь достаточно молодой организацией, но за счет вклада каждого нашего сотрудника, на сегодняшний день компания обладает богатым опытом в данной сфере, что позволяет выполнять разнообразные проектные работы.

Коллектив нашей организации, сформировавшийся еще в 2012 году, - это целеустремленные и профессиональные специалисты, которые успешно справляются с задачами любой сложности, независимо от сроков проектирования и масштабности объекта, включая разработку рабочей документации для выполнения строительно-монтажных работ.

Выполнение работ производится при помощи следующих систем автоматизированного проектирования: CREDO ДОРОГИ, CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, CREDO РАДОН, Опора Х, PLAXIS, AutoCad, nanoCAD.

Проекты, разработанные нашими специалистами, имеют положительные заключения от ФАУ «Главгосэкспертиза России» (Ростовский филиал), ГАУ Ростовской области «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий», ГАУ Республики Дагестан «Государственная экспертиза проектов», а также КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза».

При разработке проектной документации мы руководствуемся действующими нормативными документами и используем современные разработки отрасли для обеспечения высокого уровня выполняемых работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.